Ви
Виталя

Кто нибудь знает, действует ли московский студенческий в Питере???? скидки на электричку музеи и т. п.

Татьяна Юдакова

Скидки только на музеи и вход в парки

Жанна Юрина

Федеральные музеи - да, транспорт ГОРОДСКОЙ - нет

Риита Радикова

проезд только для местных

Tonny

в музеях точно действует

Надежда Николаева

в музеях да действует

Наталия Бейльман

Странно как отвечают... Ведь, в принципе, Москва и Питер-это Российская Федерация и законы одни. Если в законе сказано, что студенты имеют право ездить со скидкой, то что в Москве могут, а в Питере не могут? То есть в Москве ты студент, а в Питере никто... не логично как-то... Мы живём в Вильнюсе, но когда едим (сын 16 лет) в другой город, ну, скажем в Каунас, то тоже покупаем там льготный билет на транспорт, в музеи и т. д.

Stas Petrov

только музеи.