Мария Дубровина

Готический стиль в обычной квартире, как сделать стрельчатые арки и потолок? Есть фото?

Когдато давно видел выпуск квартирного вопроса, там парню сделали готичнский интерьер, но найти ни фото ни видео не могу.

Diana Adamiya

Готика весьма не простой стиль, для воплощения в маленьком пространстве. Т. к изначально предполагает очень высокие стрельчатые потолки. Это не "домашний" стиль. Но... попытка-не пытка:))
http://www.peredelka.tv/photos/house/klassika-zhanra/ вот ссылка на передачу-но меня не вдохновило. Нажмите там "готический замок",а то ни там открывается, почему-то.

Зоя Антоновская

Для готики нужен простор. Хотя, приведённые выше фото, показывают, что иногда невозможное - возможно.

Игорь Вакуло

запроси в поиске Квартирный вопрос (готика)

а так балки под потолком, дверные и оконные проемы стрельчатые арки, мебель в стиле готика, декор
и твоя хата- старинный замок! )))))