Алишер Нарматов

подскажите какой-нибудь фильм про предательство

желательно про предательство друзей...

Михаил Хмельников

Сейчас, что ни фильм - везде кто-то кого-то предает... мужья, жены, друзья, подруги.. . Тошно даже смотреть!! ! "Молодую гвардию" посмотрите!

Shuhrat

Мальчиш- кибальчиш.

Олеся Данилова

Тарас Бульба

Герман Митенков

Сицилиец - в гл. роли Кристофер Ламберт

Ма
Марина

обитель зла 4 там один мужик предаёт своих друзей. трансформеры армада, саудвейв предаёт автоботов, старскри предал 2 раза автоботов. трансформеры кибертрон воздравик предаёт автоботов.

Виктория Мищенко

Война (Джет Ли, Стэтхэм)