Та
Татьянка

Сериалы. А есть тут такие, кто обожает сериалы "Полиция Майами","Нэш бриджес", "X-files" и "Касл" ?

Lilia Chaplygina

Я бы не сказала, что обожаю эти сериалы, но они мне нравятся)

Айбек Абалбеков

X-files, Касл - the best

Сергей

Полиция майами и нэш бриджес не нравятся. А вот Касл и первые сезоны Секретных - да

Евгений

Есть, конечно, у этих сериалов много поклонников!. . Но, уверен, что концентрация поклонников всё-таки на лостфилм. ру, а не здесь.:)