Наталия Корягина

Что Можно написать в реферате "математика и астрономия" ? Что общего у этих дисциплин? По возможности прошу давать и сс

на источники информации!

Галина Непокрытова

а сам подумать не можешь?? ? Чем занимаюся астрономы? Ну, допустим, увидел астроном астероид в телескоп - что он делает дальше? Как он узнает, как она движется, когда будет и где видна? Неужели никогда не слышали про астероид, который может упасть на Землю? Как про это узнали?

ну стыдно же должно быть такие вещи спрашивать!

Сергей Коробко

Общее у этих дисциплин как раз математика.