Ан
Анастасия

Что Можно написать в реферате математика и астрономия? По возможности прошу давать и ссылки на источники информации!

Br
Brutpot

В реферате по математике можно написать о проблемах дальнейшего развития континуального и счетного. А в реферате по астрономии можно написать о количестве и роли нейтрино во Вселенной или о причинах сотового строения галактик.

Александр Денисов

О Сферических координатах.