Марина Потапова

нужно очень сочинение на тему мой учебный день

Анна Качалова

очинение на тему «Учебный день» .

Сегодня начался учебный день. Школа – это не только уроки, но и перемены, праздники, поездки, соревнования, где мы с одноклассниками учимся общаться, дружить, понимать друг друга. Много учителей в школе, все они разные, у каждого свой характер, но общее объединяет их – они отдают ученикам всё, что знают сами, не прося ничего взамен. Без школы я бы не был тем, которым стал. Мне нравиться учиться, ведь с каждым днём я узнаю всё больше и больше…

В старшей школе я стал более самостоятельным, и учиться мне стало намного легче. Основные разговоры с мамой ведутся о школе. В общем, школа изменила мою жизнь в лучшую сторону