Ainash

напишите сочинение на тему ОДИН ДЕНЬ В ШКОЛЕ, очень надо. русский язык

Ульяна

"Я отказываюсь писать сочинение на данную тему, потому что никому не обязан рассказывать, что и где я делаю на совершенно законных основаниях: это моя частная жизнь. Как гражданин РФ (или не РФ, но я пишу какбэ от себя) я имею право на неприкосновенность частной жизни, закрепленное статьями 23, 24 и 25 Конституции Российской Федерации. Оно включает в себя: запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия; право контролировать информацию о себе. К тому же, в моем рассказе-сочинении могут быть задействованы другие лица, про которых я не имею права рассказывать без их письменного согласия и контроля. Если же мое сочинение будет кто-то контролировать - оно уже не будет поистине моим творчеством.
По вышеизложенным причинам считаю написание сочинения на данную тему невозможным. "