Владимир Колесникович

Люди добрые! Решите мне балбесу примеры по алгебре за 10 класс! ОЧЕНЬ НУЖНО

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ОЧЕНЬ НУЖНО ПО АЛГЕБРЕ СЕЙЧАС ПРОХОЖУ ТЕМУ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ГРАФИКОВ ТРИГОНОМИТРИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ ЗАДАНИЕ ТАКОЕ НУЖНО РЕШИТЬ ПРИМЕР Y=(X-2)+(X+3) И НАРИСОВАТЬ ГРАФИК ФУНКЦИЙ И ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО ПОДРОБНЕЕ КАК ЕГО РЕШАТЬ А ТО НИЧЕГО ЧТО-ТО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ))))))))))))

Маня Киула

а где тут тригонометрия? я думал тебе лет 10... что именно ЗДЕСЬ не ясно?