Юлия Насимова(Киселёва)

Имея степень бакалавра что лучше заканчивать "Московскую школу СКОЛКОВО" или бизнес школу за границей? (США, Британия)

Tatyana Yugay

Лучше всего бизнес-школу за границей. А в какой стране - решай сам. В принципе, если смотреть по статистике обучения студентов за границей, то эти страны по уровню обучения находятся примерно на одном уровне

Иван Веряскин

Ну конечно второе, вы еще спрашиваете:)

Konstantin Popov

лучше в москве а там очень трудно учиться и нахрен отчислят

Валентина Рыжова

второе) сюда всегда успеете вернуться))