Igor Zinevich

Я получила I-20 форму, у меня есть степень бакалавра, поавала на магистратуру в США, ворос надо оформлять F1 визу?

Подала на master в Сша, хочу получить диплом магистра

Эдуард Жульков

Бегоммммммммммммммммммм!!!!

Ирина Дорожкина

а с чем вы собрались границу то пересекать- с формой I-20 или может с вашим дипломом бакалавра?

Андрей

Естественно. Форма I-20 - один из необходимых для визы документов. Идите на сайт посольства США и посмотрите там, что еще нужно для визы. И не тяните с этим, а то не успеете к началу занятий.

Или Вы думали, что для студентов американских ВУЗов в штатах уже ввели безвизовый режим? 🙂