Petr Podsvirov

получил визу F1 в Сша на 3 месяца- по приглашению языковой школы.

но не хватает денег чтоб заплатить школе для обучения в Сша, но авиабилеты купил. Если полечу.... будут проблемы?

അF
അ Fail അ

seichas- net, a vot kogda zahochetsya poluchit' druguyu visu USA- togda i nachnutsya problemi

Кристина

да они иммигрантов на дух не переносят сразу в NYPD заберет влюбых школах есть лазейки откопай