Руслан Назаров

можно ли получить визу в США по приглашению сестры? или наоборот последует отказ ?

Виталий Кузнецов

вали с корабля крыса

Екатерина Беляшина

почему нет то, если у вас есть работа, учеба, деньги на счету, семья которая остается дома- проблем быть не должно

Наташа Никифорова

Вопрос о выдаче визы каждый раз решается индивидуально и не столько на основании предоставленных Вами документов, сколько по результатам собеседования с офицером американских спецслужб.

Gregory Santoni

Влияет не только наличие или отсутствие приглашения, а еще и совокупность других факторов: возраст, работа, предыдущие поездки.