Nikita

Могу я отучится на бакалавра в России, а в Магистратуру идти в другой стране?

Жадоба Star

можете, но для того чтобы начать учиться в магистратуре определенного вуза вами изученые предметы должны соотсветствовать их набору - если допустим для магистратуры надо сдать историю Эстонии, а вы в российском вузе ее не учили- вам придется сначала сдать эту историю и только потом начнете собственно учиться на магистратуру по профессии

Анна Дмитриева

Можете. Добро пожаловать в Луганский Национальны университет имени Тараса Шевченко!)