Ланочка Честная

Потскажите пожалуйста какого эгзотического зверька лутче завести???

Я хочу завести суриката и еще кокого-нибудь зверька, но не знаю какого.

У меня аллергия на кошек!!!

Валерия Ш.

Заведи себе словарь Русского Языка, знаешь какое чудесное животное. Ты становишься грамотным, умным человеком. И почти не надо ухода. Вот у меня такой дома, и он СУПЕРСКИЙ. Советуй тебе СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. Сиди и учи, а не позорься!

С С

удафа

Мария

Экзота кота))

Галина Руденко

Поссум сахарный нравится. Из сумчатых.

Ирина Вадим

и на экзотических зверьков тоже аллергия будет.. однозначно.. или ты астму решил себе заработать, от контакта с аллергенами?.. Сурикаты живут колониями.. и держать одного дома-элементарное экологическое преступление.. кроме того это норные животные.. родители счастливы будут, когда он все перервет и перекопает дома.. кроме того у сурикат есть пахучие железы, которыми они метят территорию.. вся семья тебя не просто ругать будет, а материть за прекрасный запах в доме.. и гадить его ты не приучишь как кошку

Филиппов Вадим

да да, согласна полностью, у поссумов кстати такая же беда, они в добавок еще ночные, ночью лают, визжат, да и кормить их надо тоже ночью, а еще они все таки летяги, с довольно острыми когтями, так что пахучими железами они орошают с верху)))) ) да и шторы конечно сразу-до свидания) ) так что заведи себе рыбок, можно экзотических, если конечно сможешь ухаживать за ними...))))))

Светлана Тимаева

Никакого. Экзотов, в большинстве случаев завозят контрабандой. Вдобавок, это не домашние животные. Так что заведите себе собаку и отстаньте от диких животных. Диким животным не место в квартире.

Юлия Комогорцева

Любую амфибию : аксолотль, тритон....