Люба Королева

кто сделал деньги на акциях сбербанка лукойл и т. д? как действует этот вид заработка денег?

где их купить и как потом продать? и через сколько лучше продать чтобы сделать хорошенькую сумму))) а тогда зачем покупать если не заработать ничего

Павел Серебренников

Действует очень хорошо! Много можно зарабатывать покупая акций

Танюша

Покупаешь акции того или иного акционерного общества, и получаешь дивиденды (они зависят от прибыли акционерного общества)

Анна Павлова

Извините, что не в тему. Я тоже когда думал чем заняться помотрел этот вариант. Если покажется вам сложным как и мне, прошу почитать в моем блоге чем занимаюсь я вот ссылка в контакте: http://vk.com/club44523743