Елена Дорогань

Муж сорвал спину меняя резину на автомобиле. Что посоветуете? Мажу согревающим гелем "Найс" , после одевает пояс.

Что посоветуете Мажу согревающим гелем "Найс" , после одевает пояс.

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Светлана

Можно использовать мазь " Капилар", и БЕРЕГИТЕ МУЖА!

Катюша Шмакова

сделать компьютерную. томографию. Может у него грыжа

Евгения Озерова

Натрите свежего хрену, примерно пол стакана, добавьте немного воды, чтобы получилась кашица . На больное место положите марлю или неплотную ткань, распределите смесь по марле с таким расчетом, чтобы можно было завернуть края . Сверху положите полотенце и одеяло . Держать минут 5 - не более, а то и меньше если будет сильно припекать ...Можно повторять не раньше чем через 2-3 дня ...

Елизавета Боня

гель Немулид.... массаж у мануального терапевта

Дмитрий

березка или полу-березка ---можно повыше к стене .
упражнений много \см . бубновского - видео \ на вашу тему .
аптечная мазь из окопника лек . называется ..живокост ..\ он регенератор

Виктор Пашин

я не врач, но из своего опыта знаю, что ВОЗМОЖНО воспаление остистых отростков позвоночника.... самого позвоночника, межпозв. дисков.... это удел знаний врача! часто при воспалении сустава к примеру - выписывают не только мазь, но и противовоспалительные препараты! Удачи!

Ев
Евгения

Пусть ни в коем случае не сидит нога на ногу.