Сергей Романченко

Муж сорвал спину!! ! Чем намазать, обвязать, завязать, может уколоть! Подскажите!

Ок
Оксана

укол чего нибудь обезбаливающего (димедрол. диклофенак)

Vadim

мазью наверное, лучше к врачу

Андрей Янин

Диклофенак вколите и витамин Б6 (в сочетании дают очень хороший противовоспалительный и обезболивающий эффект. Раз в сутки, если не пройдет завтра повторите. Спине нужен покой и оренбургский платок (шучу любая шерсть подойдет, греть надо просто))) ) А потом и ко врачу можно показаться, мой рецепт это как-бы скорая помощь. Я потом ходила и мне корректировали, запускать не надо а то будет хроником как я ((((

Ольга Ковалевская

сделай массаж телом

Кр
Кристина

ортафеном помазать или диклофинак вколи

Светлана Долгова

Я своего на ночь натирала финалгоном, только внимательно читайте инструкцию - мази нужно выдавить размером с горошину и втереть на площадь размером в две ладони, втирайте в перчатках и не трогайте потом глаза....

Екатерина Шевченко

Намажте согревающим средством, и замотайте шерстяным платком.

Наталья Воронина

мужу помог мовалис, таблетки и сделал 2 укола, а вообще обезболивающие и согревающие мази, и накаких физических нагрузок

Татьяна Шиманская

Не слушайте их !

Ekaterina Puryasova

Веслом его, пока не поздно!!

Ru
Ruslan

Если он не может ходить, то на дом врача невропатолога. Там целый курс лечения надо пройти: и уколы, и физио, и таблетки. Если есть мазь "Хондроксит"- просто боль снять.