Гайшута Сабитова

Подскажите, как самой себе намазать спину без посторонней помощи?

Ahmed

у меня руки сходятся за спиной - я могу промазать спинку без посторонней помощи

Инга Николаева

Нанеси крем на стену и спиной потрись об нее.

Алла Вермишян

Возьмите что-то длинное (подойдет щетка на мытья спины с длинной ручкой) , намотайте туда кусочек чистой ткани и выдавите то, чем собираетесь намазать спину. Втерепь особо не получится, но намазать получается хорошо, особенно если это жирная мазь или кремообразное что-то.
Удачи и не болейте!

Ан
Анастасия

намажь стенку и потрись о нее

Альберт Туляков

мажешь марлю и трёш спину как в фильме

Р@
Рррыся @}->

на целофан потом прижаться к стене