Аркадий Мешков

чем намазаться (кроме средств до загара), что бы спина не сгорела?

Вячеслав Павлов

Ничем. Крем на чистую кожу. А вот во внутрь витамин А в масле. Только не перебирать дозу витамин А токсичен в больших количествах. Еще после загара полезен томатный салат с оливковым маслом. Снижает воспаление кожи изнутри. если намек на то что сгорели, Пантенолом на кожу.. . приятное и полезное средство.

Елена Прусова

Ничем. Используйте средство для безопасного загара, каждые час, два пребывания на солнце. Что бы спина не сгорела можно накинуть одежду, если нет средства

Юленька Сидорова

надо прятать от солнца