Александр Вяткин

Люди добрые помогите!! ! Что можно намазать после сильного загара? Прям щипит не реально (((

Моя девушка на Хань яне, не аптеки, не кефира. Че можно помазать от сильного загара. Не реально щипит все тело и температура. Холодный душ не пойдет. Может что нибудь другое эфективное средство?

Ва
Валерия

пантенол.. или сметанкой...

Зв
Звездa

пантенол
если аптеки нет, то хотя бы маслом растительным

НЕ
Николай Ефимчук

Сметана, что ни будь кисломолочное айран.

Иришка Войнова

кисляк-это просто скисшее молоко. не из магазина. бывает кое у кого

Светлана Неврова

сметана мож есть там) молоко пойдет на крайняк.... смачивать часто.... прохладным....

Зверева Елена

сметана помогает

Владимир Тимошкин

водкой можно, либо обертывания холодным мокрым полотенцем.. . только не маслом - будут волдыри и кожа не будет дышать!

Иван К

Ой, не нужно водкой -- она высушивает кожу и будет щипать, и маслом нельзя, волдыри будут. Лучше кисломолочное без добавок.

Св
Светлана

чем намазать, если ничего нет.. . оригинально: ) вдруг завалялся детский крем - им лучше всего, любым. или кокосовое масло, но если температура, лучше сначала ее сбить.... вообще ничем кроме детского крема или любой кисломолочки, хоть йогуртом с черникой: ) не нужно мазать, особенно пантенолом...

Тарасенко Наталья

масло моной от ив роше