Надюша

Сильное покраснение при загаре чем помочь ?

Максим Новицкий

Пантенол помагает

Наталья Дейниченко

загарать правильно=
мелонин (защитная система кожи) выделяется в первый 6 минут загарания, далее кожа остается без защиты и тупо начинает сгорать

Анастасия Ковалева

Сметана-самое верное средство, правда похнет неприятно))

Dmitry I

В аптеке продаётся детский гель "Kids". отлично помогает даже при солнечных ожогах с пузырями.

Дмитрий Глущенко

а мне посоветовали при ожоге на солнце - водкой натираться.. . СУПЕР!!! !
я и не поверила сначала, но под рукой оказалась, и решили попробовать. .
сгорела сильно, прям озноб был - раза 2, с периодом в 1-1,5 часа, водкой места обработали,
и в итоге покраснения спали, ночью спать не больно было, не жгло,
попробуйте)