Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сорвал спину. Что длеать? Сорвал спину, больно сидеть и передвигаться. Идти ли мне на учёбу и обратиться ли к врачу?

Дмитрий Маслов

Радуйся! Теперь это на всю оставшуюся жизнь-а с годами она еще даст жару.

Ян Иванов

Идите к врачу.
Я так тоже "сорвала" однажды, 7 дней ходила, а на 8ой встать не смогла.... оказалось 2 позвонка выбито. Изогнулась неудачно (
Так что бегооооооооооом!!!

Ро
Роман

к врачу, конечно.
колоть витамины и противовоспалительные

Оля Трохинина

К врачу, никакой учебы!! ! Нужно лечиться и дать спине покой

Оля Терентьева

нужно обязательно сходить к врачу а пока намазать мазью

Марина

Попроси растереть, замотай шарфом. Если боль нестерпимая, то выпей мелоксикам после еды 7,5мг.

Олеся Ермошкина

обезбаливающие уколы и физотерапия