Елена Доценко

что делать, если после каждого похода в солярий появляются родинки. нужно обратится к врачу? нужно ли идти к врачу

Се
Сергей

нужно срочно к нотариусу, писать завещание

Ирина Тихонова

Нужно прекратить ходить в солярий.

Юля Брод

скорее не ходите в солярий. и что в нём хорошего, тёмная и сухая кожа--старит, портятся волосы.
во все времена ДАМЫ прятались от солнца, а село-загорало.

Андрей Иванов

Это повод для посещения онколога

Эльзира Султаналиева

Зачем? Загорай дальше. Умрёшь быстро и не мучаясь.

Рамай

солярий вообще вредная вещь..!

Иван Браголя

Думаю, что посоветоваться нужно

Катя Лобачёва

наверное, если так кожа реагирует, то лучше не стрессовать кожу. Родинки - это опасная вещь. Организм Вам говорит, чтобы Вы кожу свою не обижали) ) а то так и до рака кожи недалеко.
И посоветоваться надо.
Ну, если не хотите, в яндексе пояндексите) на эту тему очень много статей.