Инна Дягилева

как в Microsoft Exce подсчитать диапозон ячеек, кроме тех которые указаны в формуле к примеру СУММ (E4;Е89) сумма в бе

как в Microsoft Exce подсчитать сумму диопазона ячеек, кроме тех которые указаны в формуле к примеру СУММ (E4;Е89) сумма в без учета ячеек Е4 и Е89, т. е сумму исключительно в промежутке.

М-
М - V

Можно сделать как то так: СУММ (E4;Е89) - (Е4 + Е89)
т. е. потом вычесть сумму исключения