Марина Рудакова

Как округлить число до десятков в екселе вот формула =ОКРУГЛ (G4;-1)(E4*F4)*150+520 сумма должна помещать в ячеку G4?

Как округлить число до десятков в екселе вот формула =ОКРУГЛ (G4;-1)(E4*F4)*150+520 сумма должна помещать в ячеку G4 там же где и формула что не так?

Вопрос решил вот ответ может кому и пригодиться =ОКРУГЛ ((E4*F4)*150+520;-1)

Nefillim

ОКРУГЛ идет на всю формулу