Св
Светлана

Как подключиться к точке доступа через vi-fi? Запрашивается ключ безопасности.

Volk Dolinovich

Если запрашивается ключ безопасности, то нужно ввести пароль от wi-fi точки.

Ольга Даньшина

после того как введешь ключ -будешь сразу подключен!

Наталья Косарева

1. Попросить у хозяина
2. Методом тыканья пальцами
3. Методом тыканья пальцами через програму ( подбор паролёе БРУТ)
4. Легче через Убунту ( документация на ютубе) , в виндосе чуток сложнее

Ольга Шевченко

твой вай-фай? а то я как-то увидела в своих подключениях вай фай, подумала халявный, а это же соседский. мне когда объяснили, я краснела

Сергей Новиков

А я бы с радостью на соседский подсел бы. Поэтоу сделал себе не только пароль но и фильтр по mac адресам )))