Марина Стененкова

В Америке есть свои супергерои типа Бэтмен, Человек паук, Капитан Америка. А В РОССИИ есть супер герой? Кто он?

Данила Багров? или Саша Белый?

Just-Do It

Человек Петербург есть, есть и человек "Завтра" (всё можно сделать, но завтра)

Регина Попова

Чкалов, Жуков, Илья Муромец, Гагарин. А вот таких уродов, как всякие пауки, нам не нужно.

Сергей

там, где склонны завидовать любому достижению, супергероев обычно не выбирают...

Eвгения Куропятникова

Кощей Бессмертный

Natalia Smodleva

Иван-дурак, чебурашка....

Светлана

Иванушка дурачок.

Юлия

Мы живём реалиями, а не фантазиями и таких героев у нас нет.

Ве
Вера

ЧС - человек синяк

Кирилл Карпов

Эххх шутников сколько