Анастасия Веселова

Вам тоже для счастья надо всего лишь любовь того кого вы любите и чтоб денег хватало? Разве это не примитивно ?

Маргарита Морослина

нет. мне бы за место любви денег.

Вероника Клименкова

Конечно же примитивно!
Мне для ОЩУЩЕНИЯ счастья нужно намного больше...)) )
Не буду перечислять, потому что все равно получится банально и примитивно.)))

Наталья Маслова

Мне для счастья нужна вечная молодость, 3 мужа в одной квартире и 7 млн. долларов)))

Александр Галашкин

Для полного счастья человеку нужно совсем немного: деньги в пределах разумного, здоровье, любовь и конечно же смысл жизни...

Нтусиk

Это простое человеческое счастье...

Алена Нарышкина

Да нет же. Пока чего-то нет, это кажется самым важным в жизни. Как только это "что-то" появляется, важным и желанным становится уже нечто иное. И так до бесконечности. Материальные потребности человека ненасыщаемы.

Лана Сепик

почему любить стало примитивно? Здоровье нужно для счастья! Своё здоровье, и тех, кого любите. И это далеко от примитива. Поймете, если его не станет. А счастье-это еще и свобода действий и передвижений, поэтому деньги играют большу роль.

Анна Дрындина

Человеку всегда не хватает какой-то малости для счастья, абсолютно счастливым может быть только ребенок, если рядом с ним мама. И потом, понятие о счастье у всех разное, кроме банальных общепринятых стандартов. ))