Яна Верховцева

Вы смотрите канал 356, особенно исторические передачи, док. фильмы? Все ли там правда? Иногда страшные вещи рассказ-ют?

Artem

если честно, то я не смотрю телевизор...

Medved

Раньше смотрел, не все правда, но это лучший исторический канал, я считаю

Любовь

Рекламы нет Точно ужасные вещи

Ирина Белова

мама моя смотрит... там говорит какаой то мудаг половину вранья говорит.. но есть и правда.... не любят там Сталина и советский союз.... не верь телевизору

Кр
Кристина

Большая часть того, что показывают по ТВ - либо вообще бред, либо правда, искусно перемешанная с ложью. А это - наиболее паршивый вид вранья.

Инна

Фигня это все ...Россия сильна литературой, а сильной и честной документалистики здесь нет и не будет .Енто вам не Голливуд ...

Елизавета Косарева

рассказывают-это не исторический подход, покажи документ, дай его прочитать, я выводы сама сделаю...