Андрей Головин

кто смотрел фильм "Иди и смотри", где показывается правда...

и как у таких людей совести хватает оправдывать нацистские карательные отряды СС и преступления третьего рейха, кто смотрел фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/Иди_и_смотри

Людмила Антонова

смотрела. невыносимый фильм

Валентинка

Тяжелый фильм, лучше не смотреть.

Сергей Карапетьянц

На раз, два посмотреть

Мария Афанасьева

Да уж.Фильм явно не соответствует современному курсу на отмыв нацистов и пропаганде их освободительной миссии в "этой"стране.
Но его же сняли в СССР, а не в свободной РФии.
Да и речь там обелоруссии,а не самостийной незалежности.
я фильм еще в детстве смотрел.Для выросших на советских фильмах о великой войне этот фильм не страшен и ничего особо нового не открывал.Хорошая игра юных актеров,талантливая режессура-не чета нонешним "предлажаниям" и "бондарчукградам"

kuzyak_v

Фильм очень тяжелый. Смотрел еще в школе, водили на коллективный просмотр. Но это была СС и чуждый народ, а что творил НКВД с собственным народом или беспредел сегоднейших силовиков

Эркетайка Омка

Мальчик "Флёра" - вырос и теперь в русских боевиках снимается

Екатерина Кляшторная

Во первых, вы опоздали на много лет - фид=льм давно всеми переспотрен. Во вторых, все участники карательных отрядов СС и айнзатцгрупп давно осуждены иявляются военными преступниками, даже 36-я дивизия Ваффен-СС Дирлевангера считается еликом преступной, хотя и не входила в карательные отряды и в айнзатцгруппы, так же осуждены военнослужащие дивизии "Мёртвая Голова" или "Тотенкопф", ряд других. Оправдательные приговоры выносились лишь тем, кто не участвовал в операциях по уничтожению мирного населения.