Свет Александровна

Вчера показывали по 2 каналу фильм "Борис Чичерин: государственник".Смотрели ли его либералы, ведь он поучителен для них

либералы 19-го века были умнее. И выступая против власти, они, тем не менее, не подвергали атакам главную ценность российского, русского народа: государство.

А нынешние еще удивляются, почему их никто не любит в России..

Вадим Климов

Либералов учить нельзя, он все знают:)

Виталий Бондаренко

Тогда были либералы-государственники, а сейчас либерасты жополизы запада.

Нигина Трегубова

Ленин был врагом государства, вообще в марксизме государство это инструмент эксплуатации масс.

Mirzokarim Ramazoniev

Не лукавьте. Либералы в России всегда "любили" власть. И дореволюционные (не их вина, что случился Февраль 1917), и современные. Буквально вчера на сайте "Эха Москвы" была опубликована речь лидера "Яблока" Митрохина в британском парламенте (!). В ней политик "клеймит" правых и левых радикалов за революционные настроения, и обещает путем сотрудничества с режимом, сидения в разных "думах" и "парламентах" "модернизировать" страну. За то и не любят либералов, что они они оправдывают "пиночетизацию" режима и восхваляют "единственного европейца" в России, противопоставляя его "темному" народу.