Сергей Нестеренко

Что ждет меня в делах сердечных? Маргарита 13.05.1970 фото сейчас прикреплю.

Спасибо!!!!

Олеся

Примерно в течении месяца будут проблемы, возможно проявление неискренности, которое Вас обидит. Но в декабре всё стабилизируется, наладится. Будет приятное общение с хорошим человеком. Удачи.

Нуралы

Хорошо выглядите. Респект. Нормальный мужик, ежели будет не дураком последним, это оценит. Думаю, он на подходе.