Антон Титов

увидела во сне лучшего друга с которым мы сейчас не очень близки. см. внутри. Спс заранее!!

я ему рассказываю про то что у меня проблемы я моргаю глазами и все думают я чекнутая, потом я плачу и обнимаю его. он успокаивает меня. потом я ему говорю что "Все не волнуйся я справлюсь сама" и иду в ванную чтобы помыть руки. но я почему то мою волосы и выхожу. очень странный сон.. к чему бы это???

Анастасия Елисеева

Ваш друг вас вспоминает хорошим словом.