Игорь Козлов

У моего брата (Антон 07.01.1988) наладится жизнь? Когда? Мария 07.04.1990

Галина

В его жизни наступил переломный момент.Поступки продиктованы поисками своего места в жизни. Для этого придется от чего-то отказаться ради лучшего. Жертва во имя цели может быть как духовного так и материального характера. Возможно придется пренебречь материальной выгодой или посмотреть на события под другим углом зрения. Удачи!