Андрей Новиков

К чему снятся сырые яйца

к чему снится что я ем сырое яйцо с птенцом?? ?

Руслан Галиев

кажется удача совсем рядом! непроморгайте или не продешевите

Сергей Кошелев

Твой духовный рост заторможен и поэтому по существу ты ПРОЕДАЕШЬ свои небольшие духовные достижения. Вообщем не успев родиться для чистой и праведной жизни, ты облекла свою чистоту на гибель неразумными действиями. Сон о твоей слабой готовности к переходу 21.12.12.
Постарайся сама очиститься от всякой скверны в себе, пока время есть, чтобы встретить Новый Год и новую жизнь в радости.

Анна Самадова

К беременности или готовности к ней.