Игорь Истомин

Какая цена Ford Mustang '69 и Mercury Cougar '69 и где их можно купить?

Ма
Мауфия

Для их покупки н, ам дорогу перекрыл Пукин, за бугром их можно было бы преобрести и не дорого, что я бы тоиже хотел. Но согласно его тупых законов мы если и можем преобрести рание завезённые но уже дороже в трое и в ужасном состоянии. Я пока нe нашёл, что можно былобы купить из предложенного за 4 года поисков. Я нашёл 72 года за бугром, но ввести его невозможно, если не распеляв, по закону ввоз автомобилей старше 7 лет и ниже евро 4 ввоз запрещён вовсе. кроме на запчасти ,

Настюшка Карпова

ПОртфель Собрала, Завтра в Школу!?

Иван Шилович

зайди на любой америкосовский аукцион по торговле машинами ) узнай там цены прибавь транспортировку и растоможку.