Владислав Плиско

хочу купить себе ford mustang. какую модель посоветуете? как цены варьируются?

не обязательно новую, можно б/у. покидайте ссылок полезных.

Надежда Карабец

Частенько вспоминаю на АУТО. РУ объявление. Стоит на фото молодой человек у красного мустанга - комментарий, зачем купил не знаю, покупал 170 000 продаю за 150 000.
Думаю разочка два даванул на гашетку - ментам в лапку дал... и понял или пустой кошелек и потерянные права или он от МУСТАНГА избавится....

Саша Макаров

москвичь 412комби! папробуйте ничем не уступает

Оля Смольянинова

авто. ру тебе в помощь.

Руслан Гусаров

от хочу, блеать, и все ))))))))))))))

Ivan Levashov

модель 1969г. в. покупай. будешь нереально крут. по ценам не подскажу

Дмитрий Савушкин

те, кто покупает мустанг, тут вопросы не задают.

Илья Витюгов

не новый дорогой. бери 12