Bobur

Помогите! Хочу купить FORD MUSTANG С АМЕРИКАНСКОГО EBAY ПО ДОСТАВКЕ В РОССИЮ, КАК? ВОЗМОЖНО ЛИ?

ИМЕННО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я увидел шокирующую, лично меня, картину. Машины стоят от 300 000р
Это что? Мустанг можно купить в америке так же, как в россии какую то, тьфу на нёё, Daweoo??

И объясните, пожалуйста, как этот процесс происходит? Как мне все это сделать?

Марина Яцентюк

а в США новый Мустанг в минималке стоит чуток дешевле 17 т. долл. )
прикинь стоимость доставки и растаможки !
если цыфры не пугают - обратись за помощью в салоны, что под заказ привозят авто из США )

Mamed Mamedov

Пользователь Калеев Сережа прав, растоможка очень дорогая, так что, брат, ездить на Нексии походу))))

Дмитрий Фатеев

Там страны куда доставляется должны быть списком

Вадим Ковалев

А ты растаможку на него посчитать не пробовал? Посчитай- ахнешь...

Assyr

Посмотри растаможку http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Сразу убавится весь пыл покупать.

Ольга Ионова

я в шоке. . нас просто имеют по полной. . уровень дохода небольшой а стоит ппц..

Ек
Екатерина

так без проблем если бабки есть . в контеинере отправляют. я себе такую црв взял из калифорнии

Николай Ратушняк

к примеру камаро стоит 700 000 тыс руб привезти и растаможить будет стоить 1600000 тебе это надо ?

Евгений Батарев

тут же все для людей, забыл?))) ) на растаможке погоришь. а смысл за полтора ляма покупать авто, в ктором ничего на 1,5ляма и нет... ?

Винни Пох, стартовая за новый от 22,300уё.

Сергей Луконин

Возможно, но сейчас из-за растаможки очень дорого выйдет - около 30% + как минимум штука за перегон.