На
Наталья

можно ли подключить триколор на 6 месяцев?

Наталия Корягина

Вы же будете устанавливать тарелку и декодер и насколько я знаю у них одно условие или вы покупаете на всегда или ничего, там таких условий как раньше прокат нет.

Ле
Лена

на год можно

Андрей Смирнов

насколько я знаю, можно подключать минимум на год, можно оплатиь сразу два года, можно купить другие пакеты телеканалов стоящие немного дороже, так же можно совместить два пакета телеканалов например: оптимум и наш футбол