Екатерина Виряскина

народ, весь год служат в той части, куда попадет человек? очень надо, ответьте.

Юлия

если это учебное подразделение (мб слышали - учебка) , где готовят сержанский состав или специалистов, то через полгода могут перевести в другую часть.... ну или если в дисбат человек из части попал-это уже другая часть или в воен госпиталь-тоже самое