Ольга Хлебтовская

Как вам идея что бы зрители сидели и смотрели на пустую сцену, а музыканты пели и играли в гримерной комнате?

Ev
Evgeshabright

брееед 🙂

Елена

И чем это лучше магнитофона?

1 2

Отличная идея, но для ее воплощения нужны музыканты, скажем из Рамштайн или Аэросмит, или другие знаменитости, кто вдоволь напрыгался на сцене и со сцены, кого просто уже закидали лифчиками. Если в гримерной будет сидеть какая-нибудь группа Звери, то после третьей песни им придётся убегать оттуда.