Алёна Кузнецова

а какие вы смотрели фильмы про музыкантов?

Светлана Старостина

В джазе только девушки

Jfhdhj Kbjjkl

действуй сестра
мы из джаза
в джазе только девушки
амадей

Алексей Строганов

Школа рока, Медиатор Судьбы, Рок Звезда, Экс-барабанщик, Голый барабанщик, Перекрёсток (офигенный фильм о блюзе, всем советую! ) 😃
А если о музыкантах документальные, то это и о Метле, и об Оззи, и просто об истории и развитии музыки, много их уже было пересмотрено...

Зиночка Гаврилова

Двери.
Отчаянный.

Алексей Буньков

Посмотри "Легенда о пианисте" Фильм шикарный: в главной роли Тим Ротт. Режиссура великолепная. А главное композитор всей музыки Энио Моркконе. Посмотри, не пожалеешь.

Наташа Шатилова

"Бессмертная возлюбленная", "Призрак оперы"

Ев
Евгений

Хорошие и не очень.

Надежда

Не смотрю кино.

Александр

Эль Мариачи.

Светлана Нагорная

"Гитара" Эми Редфорд

Zzz

"Двери" - классный фильм.
И "Перекресток", тот, где Стив Вай играет.
"Амадей" Милоша Формана - тоже классный фильм... вообще нет смысла перечислять всё, я много смотрел фильмов про музыкантов.

Но самые мои любимые фильмы - это "Сладкий и гадкий" и "Голосок".

Сергей

help, a hard days nights, Корни и курт: история нирваны.

Иг
Игорь

переступить черту, дорз, да будет свет, backbeat, мальчик из ниоткуда, перекресток...

Ви
Виктория

Убить Боно
Рок-звезда
Почти знаменит

Светлана Морозова

7 поколений рок'н'ролла (док. фильм, но всё равно интересно)