Аня

Какие музыканты жили в Германии?

Аkram Zaidov

Не поверишь--всякие (от Моцарта и Баха до Скорпов и Рамштайн)))

Катя Тимофеева

Бременские:)

Ра
Раяз

Rammstein
Scorpions

Вроде.. .

U2 еще когда записывали альбом Aghtung Baby

Ну или я ошибаюсь

Irina Klimokhina

Бедховен. Моцарт

Лариса Колесник

"Бременские.. "

Сергей Михайлов

Битлз начинали карьеру в Гамбурге, а также всемирно известные Eloy, Accept, Udo, Kraftwerk, Scorpions, Rammstein, поп группы Boney M, Modern Talking, Blue System, Sandra и т. д.
Сейчас - Eisbrecher, Lacrimosa, die Toten Hosen.
Из классики - все композиторы 17 и 18 веков - Бах, Бетховен, Менндельсон, Шуман, Вагнер и т. д.

Игорь Мазурин

Да, Queen и Фредди Меркьюри жили в Германии, Мюнхене.
У них там студия своя была, они записали в ней несколько легендарных альбомов в 80 е годы.
Фредди этот городок очень нравился, он ходил в его музеи и на выставки, в театры. Он очень любил искусство, был достаточно интеллигентным человеком, и поэтому не шатался по гей-клубам, иначе были бы скандальные фотографии с этих вечеринок...

Maks Kudinov

Бах.
Бетховен.
Шуман.
Шуберт.
Вагнер.

Сергей Кузнецов

в германии жил рэпер "Саня Jаrz"

Виталик Правда

все музыканты немецкий групп 🙂

Александр Золкин

Бах, Бетховен, Шуберт, Шуман, Штокхаузен, Пахельбель, Вагнер, и тысячи других

Наталия

разные