Павел Скачков

в каком фильме играла музыка моцарта - плач по любви

УМОЛЯЮЮ ПОДСКАЖИТЕ Я УЖЕ МЕСЯЦ ПЫТАЮСЬ ВСПОМНИТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЁ СЛУШАЮ, ВЕСЬ ГУГЛ ОБШАРИЛ НЕ МОГУ.
пожалуйста, прошу всё варианты, так как она играла явно не в одном фильме

Оксана Меркулова

это не Моцарт, правильное название мелодии - The Song From A Secret Garden, в каких фильмах звучала, не знаю.

Мила Milashka

до чего молодёжь пошла невежественная! моцарт бы от такой музыки в гробу бы перевернулся! это современная композиция была написана группой Secret Garden и называлась она The Song From A Secret Garden!