Павел Клочков

Есть вопрос! Где находится в Москве ремонтный офис Apple?

Александр Ефремов

Я обращалась в этот сервисный центр по ремонту Apple https://x-spt.ru. Он находится рядом с метро "Кузнецкий мост". Бесплатно продиагностировали, сообщили о причине поломки, озвучили невысокую стоимость услуги. Ремонт выполнили быстро и качественно. Сейчас мой IPad работает изумительно, без каких-либо нареканий.

Алексей Сошин

СЦ от Apple занимается ремонтом iPad и всего остального кроме телефонов.
Телефоны (iPhone) ремонтируют через операторов связи...