♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не могут повторно починить телефон в ремонтном офисе .

У меня был телефон HTC HD2, его уронили на кафель экраном в низ, после чего он треснул и потёк экран. Я отдала его в ремонт, мне заменили экран с тачскрином за 3500т. р. (китайский, не оригинал) , после чего всё работало 2 месяца. Потом он перестал откликаться на прикосновения, в интернете писали, что возможно отошел шлейф. Гарантия после ремонта была 1 месяц, но всё же я отдала его в тот же офис, они сказали посмотрят и позвонят!
В течении 2 недель не было звонков, я пришла к ним, они сказали, что заказали экран с тачскрином, что бы попробовать поменять их. Через 2 недели я снова пришла к ним, они говорят, что меняли экран с тачскрином, и что тачскрин так же, почему то не работал. И вдобавок сказали, что наверно не будут браться за этот телефон. На моё предложение доделать все таки этот экран, т. к., этот же специалист и менял его, мужчина ответил, что может попробовать "порыться" в других деталях телефона и разобраться.

Я оставила телефон и прошёл уже месяц после этого, они мне не звонят, что делать ?

Павел Ермачков

забирать. Искать более прошаряных людей

Татьяна Маркина

Ты красивая )
но извини с телефонам не разбираюсь ))

это раздел Железо

Ольга Третьюхина

Звонить к ним.

Николай Чуланов

Ха 3500 за ремонт? А не дешевле новый купить цена 7000?