Са
Сая

где в новосибирске можно купить ремонтные шипы или повторно ошиповать шины? спасибо

Алексей Емельянов

Это развод. Повторно не шипуют. Грязь в канавке для бурта шипа не удалить.
В следствии шип не сядет в свой паз. И вылетит при первой возможности

В тему Разумному, шипуют еще и как шипуют.
Не зря производители делают резину под шип.
Просто в европе много где запрет на шиповку, вот и делают без шипа
чтоб больше шансов на продажу было. И шипы в продаже есть. как и оборудование для их установки.

Илья Кутепов

А что на Затулинке уже не продают?

Никита Илюшенко

Шиповали еще в СССР. Сейчас этим НИКТО не занимается, а если займутся-выкинешь покрышки сразу.

Денис Максимов

я хотел б/у зашиповать=меня послали...