Наташа 1

Какие шины вы предпочетатете для зимы шипованные или без шипов! какие взять?

До
Дображелаювсем

С шипами конечно. НОКИАН Нордман 4 или 5

Сергей Качалов

Шипы помогают держать направление. Но, УВЕЛИЧИВАЮТ тормозной путь. Вам решать.

Савенкова

у меня нордманд липучки меня устраивает

Мирель Чолпонкулов

Не зря люди придумали липучку, причем она всегда стоит дороже шипов. Задумайтесь? Почему? , Ответ простой- она лучше. Вы в своей жизни говно стараетесь не покупать, так почему ставите говенную резину? Я за липучку, качественную..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

зависит от манеры езды.