Маня Киула

Какие зимние шины поставить на цельнометаллический фургон, Renault Master?Шип или без? Шипованные или нет?

использование Москва подмосковие. боюсь. привод передний не будет ли на горочке на льду шлифовать и стоять на месте без шипов?

Ольга Захарова

зависит от того где гонять. если по чищенному асфальту то липучку

Николай Саркисов

какой вес у этого фургона? думаю шипы ему нахер не всрались, ставь липучку, шипы вылетят все сразу.

Ольга

Конечно ставь шипы на липучке тягать на скорости будет это же ни камаз!

Денис Савельев

смотря где основные пробеги планируешь

Ирина Панкова

Липучку на микроавтобус ставить глупо, липучка хоть и идет как замена шипованой резине, но у нее есть существенный недостаток, это быстрый износ, ставить такую резину на коммерческий транспорт экономически не выгодно… Но в принципе если есть лишние деньги, то почему бы и нет…

Шиповка – считаю лучшим вариантом…